login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
с ХэппиЭндом по жизни;) | Чужестранка Тэа Open user info Open user photogallery
Friend page
13.02.08 22:55   |  Мироздатель Open user info |   С Праздником Великой Иллюзии 8)  ru
 «Я тебя люблю…» (народная поговорка)

"Вы пришли в этот мир не для того, чтобы жить в соответствии с моими ожиданиями. Так же, как и я пришел сюда не для того, чтобы оправдать ваши. Если мы встретимся и поладим - это прекрасно. Если же нет, то ничего не поделаешь."(психотерапевт).

"Конечно, мое решение никогда не должно нарушать Вашей свободы. Предлагая Вам дар своей любви, я остаюсь самим собою, но я должен предоставить такую же возможность и Вам, - быть свободным в принятии или отвержении моего дара. Вероятно, это самый трудный путь, по которому должна идти истинная любовь, - быть самим собой и предлагать свою помощь в соответствии с тем, как я считаю нужным это сделать, никогда не принуждая Вас к принятию ее или желательному для меня ответу." (кто-то явно ненормальный, с иллюзиями)

А вот как любили Великие:

Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье.
Г. Лейбниц


Иными словами, некий источник положительной энергии . Рецепт простой – заочно находим любого счастливого человека и начинаем его любить. Его участие абсолютно необязательно. Собственно и все – дешево и сердито.

Любить - значит жить жизнью того, кого любишь.
Л. Толстой


При всем уважении к автору, это как-то пошловато. Найти объект, внедриться в его жизнь и паразитировать – как-то так видится. А своя собственная жизнь как же?

Любовь подобна зеркалу. Когда вы любите другого человека, вы становитесь его зеркалом, а он - вашим.... И, отражаясь в любви друг друга, вы взираете в бесконечность.
Леонардо Феличе Бускалья (род. 1925)


А вдруг я увижу там что-то страшное? Для начала надо быть уверенным, что сам себя не испугаешься, это как минимум.

Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении.
Антуан де Сент-Экзюпери


Тоже вариант. Практически, слепота.

Любовь - это часто встреча двух слабостей. Франсуа Мориак

Минус на минус, говорят, дает плюс. А может он прав?

Любовь - всего-навсего скверная шутка, которую природа шутит с людьми, чтобы добиться продолжения рода.
С. Моэм


Забавные шутки... у природы. На каждую "шутку" есть "антишутка", слава Великому Провайдеру.

Трудно дать определение любви; о ней можно лишь сказать, что для души - это жажда властвовать, для ума - внутреннее сродство, а для тела - скрытое и утонченное желание обладать... тем, что любишь.
Ф.Ларошфуко


Научная кафедра в НИИ. Профессор, диссертация, аспирантка…


Самому любить лучше, чем быть любимым.
Аристотель


Интересно, откуда у него такой опыт…

Мы добиваемся любви других, чтобы иметь лишний повод любить себя.
Дени Дидро


А не наоборот?

Те, кто до сих пор больше всего любили человека, всегда причиняли ему наисильнейшую боль; подобно всем любящим, они требовали от него невозможного.
Фридрих Ницще


Перепутали потребление с искусством...

Любить - значит признавать правоту любимого человека, когда он не прав. Шарль Пеги

Наверняка же существуют способы все-таки хоть как-то возразить, если не прав то? Или вот так, в омут с головой и пусть косячит "любимое"?


Любовь у всех одна и та же. Вергилий

Обобщил… Агроном-пчеловод.

Если человек может сказать, что такое любовь, значит, он никого не любил. В.Гюго




Дети все-таки понятнее выражают свои мысли, чем Великие…

Любовь - это когда ты делишься своей жареной картошкой и не ждешь, чтобы с тобой поделились тоже.
Крисси, 6 лет
Любовь - это то от чего ты улыбаешься, даже когда устал.
Терри, 4года.
Если ты хочешь научиться лучше любить, нужно начать с кого-то, кого ты терпеть не можешь.
Никка, 6лет.
Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравиться его рубашка и он начинает носить ее каждый день.
Ноэль, 7лет
Любовь - это как старенькие дедушка и бабушка, которые до сих пор друзья, даже после того, что они так хорошо друг друга узнали.
Томми, 6лет.
Когда ты кого-то любишь, у тебя ресницы распахиваются и из-под них вылетают звездочки.
Кэрен, 7 лет.


Mood: светлое 
Comments: 151 | Post comment
updated 13.02.08 22:13
13.02.08 22:10   |  Wilda Open user info Open user photogallery |   О сисадминах
 ru
 Сисадмину мяяуу [] посвящается..Если конечно он у нее все тот же;)



Как сисадмины с ума сходят.
На прошлой неделе, уже ближе к концу рабочего дня, на 2-м этаже послышался ритмичный грохот и чье-то хихиканье.
Спускаемся вниз.
Картина маслом.
Наш админ, милейший человек, немного не от мира сего, с абсолютно счастливым видом ... танцует лезгинку, сам себе подпевая.
Народ в ступоре, а админ пляшет.
Когда он успокоился, у него спросили:
Мил человек, что с тобой?!
В ответ раздался громовой рык:
Я ЕГО СДЕЛАЛ!!!!!!!!!!!!!
Как потом выяснилось, админчику нашему принесли на реставрацию жутко упрямый компутер, который никак не хотел ремонтироваться, и сопротивлялся изо всех своих железных сил.
Но админ его сделал!!!

(с)
Comments: 2 | Post comment
updated 13.02.08 22:03
13.02.08 22:00   |  Wilda Open user info Open user photogallery |   Валентинка
 ru
 Хорошая вещь).Жаль,не умею размещать видео,ну хоть так посмотрите.Если хотите)

http://prikol.online.ua/2008/02/13/36254.php

Ах,ну да-звук не забудьте включить!

Mood: уставшее 
Post comment
updated 13.02.08 20:50
13.02.08 20:47   |  Дисгармония Open user info Open user photogallery |   
 ru
 ммм... завтра относительный праздник ) бунашки разноцветные дарить бум ) ну или разноцветные гиф картинки )
Post comment
updated 15.02.08 15:57
13.02.08 19:23   |  adminion Open info : Повелитель Снов Open user info Open user photogallery |   День всех влюбленных в БК.
 ru
 На прилавках магазинов нашего мира появился большой выбор валентинок, думаю каждый найдет себе по вкусу.

Дарите валентинки и будьте любимы!

Update: 14-02-08 11:12

Цветы и вещи Валентая.

Собрав достаточное количество цветов, вы можете обменять их у слуг Лорда Валентая на букеты, которые тот отошлет вашим любимым. Эти букеты можно обменять в цветочном магазине на вещи валентая:
на вещи 4-ого уровня
на вещи 7-ого уровня
на вещи 9-ого уровня

Кроме того за 1 цветок каждого типа вы можете послать валентинку соответствующего вида своему избраннику.

Цветы исчезнут из подземелий 17-ого февраля.
Слуги Валентая отправятся назад в Главную Ааранжерею 21-ого.
Вещи валентая доступны в цветочном магазине до 20-ого.

Mood: замечательное 
tags: БК, Сны
Comments: 94 | Post comment
updated 13.02.08 17:46
13.02.08 17:45   |  Лишенная теней Open user info Open user photogallery |   Литю балуют...
 ru
 Спасибо fido_nety [] за подарочек)))
Comments: 5 | Post comment
13.02.08 16:27   |  Тифлинг Open user info Open user photogallery |   A (II) Rh+  ru
 Я 23 года понятия не имел, какая у меня группа крови, но всегда был уверен, что у меня вторая положительная. Не знаю почему, просто я это словно знал, как будто сам видел у себя в крови эту группу. Я нашивал соотвествующий шеврон как в армии, так и на гражданке, на свою робу (верхолаз все-таки).
И вот, сегодня я получил папорт со штампом: A (II) Rh+

Mood: задумчивое 
Comments: 34 | Post comment
updated 13.02.08 15:00
13.02.08 14:52   |  Старушка-Викушка Open user info Open user photogallery |   думаем
 ru
 Вот задумались о покупке щенка. определённо доберман.
но сначала нужно взвесить все за и против.но очень хочется)

















что можете сказать?посоветовать?

Mood: уверенное 
tags: щенки
Comments: 54 | Post comment
13.02.08 13:05   |  Велга Open user info Open user photogallery |   Одноклассники....  ru
 На одноклассниках мона фоты модерировать. Все Велга засела за это занятие)))
Заметила, что те фоты, которые 100% надо оставить быстро модерируются другими людьми, а те которые заблокировать подольше, а когда спорная ситуация, то вообще сутками жду когда ж там вопрос с фотой решится.
Видимо некоторые просто закрывают фоту, боятся - 10 очей получить.
А мне пофигу, модерю каждую фоту.

Очки: 410 гы)))
Comments: 19 | Post comment
updated 13.02.08 12:38
13.02.08 12:38   |  tigra-nata Open user info Open user photogallery |   а что думаете вы?
 ru
 очень часто когда мужчина пытается добится девушки звучит такая фраза если ты будешь моей у тебя будет всё
у сразу складывается впечатление,что пытаются купить,ставят условие,а на каких правах но это делает.даже пусть без него у меня не будет материальных благ,но я сохраню честь и достоинство.
и жутко эта фраза не нравится.

Mood: задумчивое
Comments: 29 | Post comment

Total posts: 9420 Pages: 942
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 790.. 800.. 810.. 820.. 830.. 840.. 850.. 860.. 870.. 880.. 890.. 900.. 910.. 920.. 930.. 940.. » »»
 
 


« 2026 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 
 © 2007–2026 «combats.com»
  18+
feedback